Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Hauszustand/Schlechte Gehwege/Fußgänger gefährdert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238740
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Brandenburger Straße 25
Nauen
Brandenburger Straße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team technische Infrastruktur der Stadt Nauen weitergeitet, der die Gehwege in Augenschein genommen und ein Gespräch mit dem Hauseigentümer geführt hat.