Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzulässiges Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238747
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. An diesem Tag war ein großes Sport-Turnier in der Havellandhalle. Der Hinweis wurde weitergeleitet.