Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenzug ganz viele Laternen ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238764
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Luisenstraße
Stahnsdorf
Luisenstraße
Anmerkung
20.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, das Wartungsunternehmen ist von uns informiert worden.