Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Richtung Glashütte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238801
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 10
Dornswalde
Dornswalder Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.