Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238802
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Bahnhofstraße 27
Lübbenau
Bahnhofstraße 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
22.02.2023 - Die Laterne wurde repariert.