Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Großflächige Schäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238832
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
23.02.2023 - 16:03 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.