Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputter Bürostuhl
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238833
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Parkallee 6
Stahnsdorf
Parkallee 6
Anmerkung
20.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an die zuständigen Fachbereiche weitergeleitet wurde.
20.02.2023 Der gemeldete Abfall wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf entfernt und ordnungsgemäß entsorgt.
21.02.2023
Ihre weiteren Hinweise haben wir zur Kenntnis genommen.