Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238838
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang ist dem Ordnungsamt bekannt. Da es sich hier um ein ausländisches Fahrzeug handelt, gestaltet sich der Lösungsprozess als sehr umfangreich.
09.03.2023 Das Fahrzeug wurde entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion