Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238869
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Friedrich-Engels-Damm
Bad Saarow-Pieskow
Friedrich-Engels-Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20-02-2023
Der Müll wurde beräumt.
20-02-2023