Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verstpfter Straßengully
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238885
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Reichenwalder Straße 66
Storkow
Reichenwalder Straße 66
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof der Stadt Storkow (Mark) hat eine Reinigung durchgeführt.