Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne / Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238896
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Seestraße 16
Seefeld
Seestraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem wurde behoben.