Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238907
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen 7
Briesen 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, diese Schlaglöcher wurden aufgefüllt.