Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Webcam defekt ?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238911
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Markt
Finsterwalde
Markt
Anmerkung
20.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde weitergeleitet.
21.08.2023
Die Kamera ist getrocknet.