Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238933
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Schloßbezirk 7
Lübbenau
Schloßbezirk 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
21.02.2023 - Die Laterne wurde repariert.