Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238952
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne leuchtet unregelmäßig zwischen Hausnummer 3 und 5.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Paul-Decker-Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

20.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)