Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahr durch herumliegende Äste und Zweige auf dem Mühlenweg in Zeestow
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238956
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin