Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubbeseitigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238963
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Alexander-von-Humboldt-Straße
Lübbenau
Alexander-von-Humboldt-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
27.02.2023 - Das Laub wurde beseitigt.