Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ID: 238863 / ID: 238065
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238982
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.02.2023 Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis mit der Ortsangabe. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
21.02.2023 Vor-Ort-Kontrolle ist erfolgt. Der illegal abgelegte Müll liegt auf dem Gebiet des Amtes Döbern-Land. Der Sachverhalt wurde dorthin weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)