Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfter Gulli und stark verschmutzter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238983
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße 61
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße 61
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
Stellungnahme aus dem FB:
Die Verkehrsanlage wurde kontrolliert.
Entsprechend dem Ergebnis der Kontrolle wurden notwendige Maßnahmen zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit beauftragt und bereits durchgeführt.