Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Fuchs
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238985
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
24. Februar 2023, 08:31 Uhr
Das tote Tier wurde entfernt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau