Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238994
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Bergstraße
Premnitz
Bergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Servicefirma wurde beauftragt den Schaden zu beseitigen.