Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239009
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Kirchplatz
Neustadt
Kirchplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.