Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegaler Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239012
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Stargardt-Allee 1
Ernst-Stargardt-Allee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.