Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Ablagerung von Hundekotbeutel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239013
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zerkwitz
Kleiner Weg
Zerkwitz
Kleiner Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
23.02.2023 - Die Kotbeutel wurden beräumt.