Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
touristische Beschilderung umgekippt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239046
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Euloer Straße
Forst-Stadt
Euloer Straße
Anmerkung
21.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle beim Landkreis Spree-Neiße zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)