Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gullys verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239091
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde nochmals an den zuständigen Sachbearbeiter der Gemeindeverwaltung zur Prüfung weitergeleitet. Diese werden bis zum Wochenende entleert und gereinigt. Teilweise ist dies schon erfolgt.