Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Möbelstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239104
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Bachstraße
Stahnsdorf
Bachstraße
Anmerkung
21.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
22.02.2023 Der gemeldete Sperrmüll wurde im Auftrag der Verwaltung entfernt.