Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll Seitenstreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239125
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Frankenfelder Chaussee
Luckenwalde
Frankenfelder Chaussee
Anmerkung
Es wurde ein Auftrag an den Bauhof zwecks Beseitigung des Mülls erteilt.