Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll in den Rasenflächen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239140
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hugo-Eckener-Ring
Hugo-Eckener-Ring
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt mit: Bei den hier genannten Flächen handelt es sich nicht um öffentliche Flächen. Wir werden den Hinweis daher an den Eigentümer weiterleiten.