Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239168
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Stolpseestraße
Himmelpfort
Stolpseestraße
Anmerkung
Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt. Vielen Dank für Ihren Hinweis.