Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Radweg beräumen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Stolpseestraße
Himmelpfort
Stolpseestraße
Anmerkung
Der Radweg wurde in der 7 KW gereinigt und z.Z. ist die Forst im Bereich des Weges tätig. Der Weg wird zeitnah kontrolliert und ggf. gereinigt. Vielen Dank für Ihren Hinweis.