Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schlechte Fahrbahnmarkierung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239177
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schinkelstraße
Schinkelstraße
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Dieses teilt mit, dass sich der Sachverhalt in Prüfung befindet.