Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239178
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Maxim-Gorki-Straße 12
Vetschau
Maxim-Gorki-Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.02.2023 - Der Schaden wurde am 22.02.2023 durch unsere Wartungsfirma repariert.