Status - erledigt (grün)
Beschreibung
114
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedenstraße
Friedenstraße
Anmerkung
22.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
23.02.2023 - Die Reparatur ist erfolgt, die Beleuchtung wiederhergestellt.