Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239191
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienstraße 1
Kastanienstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.