Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehlbeerenweg 5/6 dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239203
Status: erledigt (grün).

Guten Morgen, SgDuH, Defekte Laterne an Spielstraße nach Starkregen und Sturm am Montag in den morgenstunden. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Mehlbeerenweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne.
Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.