Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen kippt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239227
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
An der Mühle
Seeberg-Siedlung
An der Mühle
Anmerkung
Das Schild wurde wieder ordnungsgemäß aufgestellt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg