Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Korrektur der Sackgassenbeschilderung in Leipe erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239248
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
23.02.2023 - Vielen Dank für den Hinweis. Eine Änderung der Sackgassenbeschilderung wird zusammen mit dem Amt für Straßenverkehr und Ordnung des Landkreises Oberspreewald-Lausitz, welche die anordnende Behörde für Verkehrszeichen ist, erarbeitet.