Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dämmstoffe / Bauabfall nahe Blossin
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239252
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.02.2023: Die Angelegenheit wurde dem Landesbetrieb Forst Brandenburg nochmals gemeldet.
30.03.2023: Der LFB teilt mit, dass der Müll zwischenzeitlich fachgerecht entsorgt wurde.