Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 239258
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wesendahl
Dorfstraße 50
Wesendahl
Dorfstraße 50
Anmerkung
1. Die Durchlässe wurden gereinigt und der Abfluss ist wieder hergestellt.
2. Die Untere Naturschutzbehörde MOL wurde zuständigkeitshalber über den Biberdamm informiert der die Ursache für die Überflutung der Mühle ist.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg