Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Videokamera auf öffentliche Straße gerichtet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239259
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Schönebegker Straße
Vetschau
Schönebegker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28.02.2023 - Nach Prüfung und Rücksprache mit dem Eigentümer ist die Kamera nur auf den privaten Bereich ausgelegt.