Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 239268
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Zum Kanal
Lübben
Zum Kanal
Anmerkung
22.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.02.2023 Da es hier um eine Privatstraße handelt, ist die Stadt Lübben nicht zuständig.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion