Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Noch immer tiefes Schlagloch seit Meldung vom 06.12.2022
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239288
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elisabeth-/ August-Bebel-Str.
Elisabeth-/ August-Bebel-Str.
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Schadhaften Stelle ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg