Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239299
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Priort
An der Breiten Wiese
Priort
An der Breiten Wiese
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben eine abschließende Wertung zu dem Sachverhalt abgegeben. Um eine Diskussion über die Richtigkeit zu führen ist das Maerker-Portal nicht die richtige Stelle. Hier kommuniziert nicht konkret der Sachbearbeiter mit Ihnen, sondern stets ein Redakteur, welcher gewissermaßen zwischen den Parteien steht. Dies führt nur zu einem längeren Kommunikationsweg, was nicht erstrebenswert ist. Bitte wenden Sie sich z.B an Ihren Ortsvorsteher.