Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239304
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Alte Potsdamer Landstraße
Stahnsdorf
Alte Potsdamer Landstraße
Anmerkung
23.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
15.03.2023 Der gemeldete Abfall wurde vor Ort aufgenommen und erfasst. Ein Auftrag zur ordnungsgemäßen Entsorgung ist ausgelöst