Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubsäcke und leere Flaschen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 239311
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
23.02.2023 - 08.15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Liegenschaftsverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
28.02.2023
Die Laubsäcke wurden beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau