Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf dem Gehweg und im Fahrradstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239393
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lange Straße
Lange Straße
Anmerkung
23.02.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.