Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unsachgemäße Verbrennung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 239404
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Gartenweg 4
Gransee
Gartenweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Bitte wenden Sie sich im Fall einer Feuers direkt an das Ordnungsamt unter 03306 751303.