Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
abgestellter Anhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239417
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Hildegardstraße 43
Stahnsdorf
Hildegardstraße 43
Anmerkung
24.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zur Ordnungsbehörde weitergeleitet wurde.
24.02.2023
Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf war bereits vor Ort, da uns der genannte Sachverhalt bekannt ist.
Im Ergebnis dessen können wir Ihnen mitteilen, dass zum Zeitpunkt unserer Kontrolle Kennzeichen vorhanden waren. Wir behalten die Angelegenheit unter Kontrolle, twaige Verstöße werden durch uns geahndet.