Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher und Schotter
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 239422
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.02.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
24.02.2023: Arbeiten abgeschlossen.